Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Близкие люди – новая франшиза в каталоге

23.02.2021

купить франшизу близкие людиДеятельность центра состоит из нескольких направлений. Основное – это уход за пожилыми и ограниченно подвижными людьми на дому. Мы используем собственную модель работы, отличающуюся от агентств по подбору домашнего персонала и от традиционных патронажных служб.

Дополнительно можно оказывать юридические услуги, бытовые услуги, обеспечивать снабжение расходными материалами и товарами для ухода, организовать справочную службу по имеющимся в городе возможностям и услугам для пожилых, предлагать перевозку больных и размещение их в специализированных пансионатах.
Франчайзинговое предложение
Бизнес по франшизе «Близкие Люди» легко адаптируется и к маленькому городу для работы в одиночку, и к большому городу с несколькими офисами. В центре социального обслуживания может быть несколько направлений деятельности, которые можно осваивать постепенно. Но основной формат - это маленький офис, где работают 3 человека.

Мы ищем неравнодушных, ответственных людей по всему городу и обучаем их. Они всегда готовы помочь тем, кто живёт по соседству. При этом сами сиделки не являются вашими сотрудниками – вы защищены от возможных проблем. Наша компьютерная программа полностью автоматизирует всю деятельность: учёт работ, учёт денег, оформление документов. Владелец бизнеса всегда сможет видеть что происходит, – удалённо через интернет. Даже со смартфона.

В зависимости от ваших возможностей и амбиций вы можете выбрать удобный вам вариант франшизы. Особенность нашей франшизы — возможность максимально лёгкого старта для любого приходящего в сферу социального обслуживания. Вашу франшизу можно собрать из нескольких компонентов, как конструктор. Если вы индивидуальный предприниматель в небольшом городе, купив лишь технологию, можно попробовать работать самостоятельно под своим именем. А можно начать дело сразу всерьёз, приобретя права на использование товарного знака, эксклюзивные права на территорию, систему автоматизации и стартовый пакет необходимых материалов.

Подробнее о франшизе: https://franchay.ru/franchises/10536/